Жерар Депардье не на шутку разозлил автомобилистов - Город Рязань

Жерар Депардье не на шутку разозлил автомобилистов

b697ac3d827bd17774aad5f80c620e40_345x259Автомобилисты возмущены Жераром Депардье, раскатывающим по Мордовии с «мигалкой».

Как гражданин России, не подлежащий охране, права пользоваться такой привилегией, Депардье не имел, считают рядовые автовладельцы. Недовольство водителей вылилось в письмо на имя Владимира Путина и бурю возмущений в интернете

Блоггер Юрий Урсу приводит текст своего письма на имя главы государства:

«Прошу Вас инициировать проверку по факту использования автомобиля со спецсигналом для перевозки гражданина РФ Депардье Жерара Ксавие, не являющегося объектом государственной охраны. Я обращаю отдельное внимание на то, что данная поездка осуществлялась в коммерческих целях этого гражданина».

Читайте также: Как разместить объявление в Интернете? -  http://obozrevatel.com/press-release/26349-kak-razmestit-obyavlenie-v-internete.htm

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого