Волочкову довел молдавский певец: она покидает проект «Две звезды» - Город Рязань

Волочкову довел молдавский певец: она покидает проект «Две звезды»

9867965_uCFV1HПроект «Две звезды», в котором Анастасия Волочкова дебютировала в качестве певицы, балерина намерена покинуть из-за конфликта.

Причиной ухода названо отсутствие взаимопонимания с Методие Бужором, партнером по вокальному дуэту. Балерина подтвердила свое намерение в интервью «Вечерней Москве», при этом предположения о том, что ее уход из программы может быть связан с критикой блогеров и зрителей, утверждающих, что у нее нет голоса, Волочкова опровергла:

«Я давно привыкла отбивать атаки злопыхателей. Более того, я адекватно оцениваю свои вокальные возможности, и на проект я шла не как профессиональная певица, а как поющая балерина, и не стремлюсь покорить вершины эстрадного Олимпа».

Конфликт с молдавским певцом Методие Бужором, по словам Волочковой, является поводом для ее ухода. «Тут полная инертность и безразличие. Бужор все время предлагает мне оперные и полуоперные произведения, исполнить которые сложно даже состоявшимся вокалистам, не говоря уже обо мне», поясняет она.

Пока никак не прокомментировал утверждения своей партнерши сам Бужор.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого