В Крымске 70% пострадавших в наводнении домов прошли капремонт - Город Рязань

В Крымске 70% пострадавших в наводнении домов прошли капремонт

Капремонт в КрымскеСогласно последним данным, рабочие Крымска полностью довели до конца капитальный ремонт в 4,302 тыс. домах из 6,150 тыс. домов, требовавших ремонта после наводнения. Об этом журналистам поведал Анатолий Разумеев, и.о. главы Крымского района.
Напомним, что Крымский район оказался во власти разрушительного наводнения в ночь на 7 июля, когда от разыгравшейся стихии погибло 153 человека, а многие тысячи жителей оказались лишенными имущества и крова.

В настоящее время ремонт производится еще в 500 домов, где готовности жилья колеблется от 50 до 90%. Предварительно планируется завершить строительство в этих домах до 1 ноября.

В начальной стадии ремонта пребывают еще 26 домов. В этих домах работы планируется закончить к 20 ноября. В оставшихся пострадавших домах, как сообщил и.о. главы района, капитальный ремонт не начинался, поскольку их жильцы высказали пожелание о том, чтобы произвести его в следующем году.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого