В Феодосии накануне дня города расстреляли мэра - Город Рязань

В Феодосии накануне дня города расстреляли мэра

На мэра Феодосии совершено покушениеСегодня ночью произошло покушение на главу украинского города Феодосия Александра Бартенева. Мэр выжил, но в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Александра Бартенева расстреляли во дворе собственного дома. Благодаря соседям мэра, вовремя отреагировавшим, его удалось быстро доставить в больницу. Сейчас он находится в реанимации Феодосийской горбольницы, у которой сразу же выставили охрану. Для проведения операции в срочном порядке вызвали бригаду квалифицированных хирургов из Симферополя. Сообщается, что из легких мэра извлекли дробь.

Следственные органы, после проведения первых этапов расследования, сообщают, что мэра подкараулили и выстрелили ему в спину. Выстрел производился из обреза одноствольного оружия. По данному факту возбудили уголовное дело, ведется поиск лиц, совершивших данное преступления, а также тех, кто может быть причастен к его организации.

Добавим, что покушение на Александра Бартенева в Феодосии произошло накануне дня города. В связи с этим, сегодня большинство мероприятий было отменено или проводится в сокращенном виде.

Сообщается, что дело на контроль взял лично глава правительства Крыма Анатолий Могилев.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого