Уклонистов хотят обложить повышенным налогом и запретить им работать на госдолжностях - Город Рязань

Уклонистов хотят обложить повышенным налогом и запретить им работать на госдолжностях

Как сообщил в субботу, 29.09.12 года, председатель общественного совета при Минобороны Игорь Коротченко, Государственная Дума может одобрить законодательную инициативу, запрещающую гражданам, уклоняющимся от службы в Вооруженных силах РФ, работать на государственных должностях, а также ввести для них 13%-ный налог.

Есть все шансы, что данный законопроект, после доработок и согласований, будет принят Государственной Думой, так как по данной теме у депутатов всех четырех политических партий, которые представлены в Госдуме, наблюдается полное единомыслие.

Стоит так же отметить, что вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, сообщил в субботу полной поддержке правительством России данной законодательной инициативы.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого