Рейтинг самых угоняемых автомобилей

Исследование, которое провела компания «Автолокатор», позволило построить список самых популярных автомобилей у автогонщиков.  Лидером в этом списке является автомобиль Toyota Camry, который чаще других подвергался попытке угона за последние три года в Московском регионе.

Два следующих  »призовых»  места также заняли автомобили японского производства.  Второе место по популярности среди преступников занял автомобиль  Mitsubishi Lancer.  С примерно одинаковой периодичностью, злоумышленники пытались угнать автомобили марок Toyota Land Cruiser 200 и Lexus RX 350. Поэтому эти две автомодели  дружно поместились на третьем месте рейтинга самых угоняемых автомобилей.

Как это не покажется странным, но в группу риска быть угнанными, не входят все без исключения новинки авторынка – сообщает эксперт агентства  »Автолокатор». Это обусловлено тем, что на новинки еще не сформировался устойчивый спрос на автозапчасти.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого