Полицейского забили палками до смерти сельчане - Город Рязань

Полицейского забили палками до смерти сельчане

1313044047_28571_original В Забайкалье задержали пятерых жителей, в возрасте от 20 до 30 лет, по подозрению в убийстве участкового сотрудника полиции.

Об этом сообщает следственное управление СКР по Забайкальскому краю

В поселке Могзон в ночь на 21 апреля местные жители остановили автомобиль ВАЗ, в котором ехал старший сержант полиции.

 «В ходе конфликта возникла драка, и участковый дважды выстрелил из травматического пистолета в одного из нападавших. После этого злоумышленники избили полицейского палками», — сообщает пресс-служба ведомства.

 25-летний полицейский от полученных травм скончался в больнице. В домах подозреваемых проведены обыски, все они задержаны. Допрошены очевидцы, свидетели. Тело погибшего направлено для проведения экспертизы.

Пресс-служба краевого МВД дополняет, что конфликт возник из-за нарушений правил дорожного движения, местные жители ехали на автомобиле Toyota Land Cruiser.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого