Кадыров назначил министром подписчика своего аккаунта в Instagram - Город Рязань

Кадыров назначил министром подписчика своего аккаунта в Instagram

kadyrov_200803061201280Президент Чечни, Рамзан Кадыров, назначил на новую, специально созданную министерскую должность в госструктуре подписчика своего аккаунта, открытого главой Чеченской республики в фотосервисе Instagram.

Арби Тамаев, согласно записи в соцсети, назначен Кадыровым на должность министра по организации взаимодействия между гражданским обществом и правительством республики. Эта должность по сообщению администрации главы республики, была введена в состав правительства только на этой неделе и является в структуре кабинета министров региона новой.

Кадыров данное назначение прокомментировал так:  «Арби Тамаев активно отреагировал на мою просьбу собрать инстаграмщиков, проявил инициативу и настойчивость. Теперь эти же качества ему надо будет проявить в должности министра ЧР по организации взаимодействия правительства ЧР с гражданским обществом. Как видите, все начиналось с одного телефонного номера, а теперь выросло в целое министерство».

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого