«Голая» Корнелия Манго позировала на камеру, обнимая Джигурду - Город Рязань

«Голая» Корнелия Манго позировала на камеру, обнимая Джигурду

4ddb44e2c9d911e2b95622000a9e01c5_7Последний сценический наряд Корнелии Манго шокировал публику.

В прошлом году темнокожая красавица приняла участие в проекте по похудению и до сих пор продолжает избавляться от ненужных килограммов. Судя по всему, в последнее время звезда, решила, что уже может смело хвастаться обновленной фигурой и стала носить обтягивающие комбинезоны.

Недавно она появилась в телесном костюме, шокирующем окружающих, наряд создавал полное ощущение того, что она обнажена. На телесного цвета комбинезоне были нашиты лишь два черных узеньких кусочка прямоугольной ткани, чтобы прикрыть интимные места. Такой сюрприз поразил даже весьма раскрепощенного Никиту Джигурду: он не выдержал и начал страстно обниматься с артисткой и позировать на камеру.

Корнелия Манго широкую популярность получила после участия в шоу «Фабрика звезд – 7», а затем появлялась в таких проектах, как «Минута славы», «Жестокие игры».

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого