Эвакуированные жители возвращаются домой после взрывов боеприпасов в Оренбургской области России - Город Рязань

Эвакуированные жители возвращаются домой после взрывов боеприпасов в Оренбургской области России

Взрывы боеприпасов на складе в Оренбургской областиЖители, эвакуированные во вторник после того как боеприпасы, хранившиеся на артиллерийском складе, взорвались около железнодорожной станции Донгузская в Оренбургской области России, вернулись в свои дома. Об этом в среду, 10 октября 2012 года, сообщил пресс-секретарь губернатора, Игорь Дмитрачков.

Утром во вторник взорвалось общей сложностью более 4000 тон боеприпасов, как отметил глава военного ведомства следственного комитета. Никто не пострадал в результате серии взрывов.

Жители уже вернулись в свои дома, вернулись они еще прошлым вечером, – заметил Дмитрачков. Он также добавил, что были эвакуированы 30 человек из окрестных деревень.

Следственный комитет начал оценку повреждений, нанесенных взрывами. По-прежнему ведется следствие относительно причины взрыва.

Поделись этой новостью с друзьями:

Читай последние комменарии!

А что думаешь ты? Прокомментируй!

*

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого