Записи за Июль, 2012

Грязные дворы в РязаниАнатолий Мухин, состоящий на посту начальника дирекции благоустройства Рязани, несмотря на признание самого факта того, что в уборке города имеются недостатки, все же возмутился заявлениями корреспондента газеты «Родной город» о так называемой «замусоренности» Рязани.
Читать дальше

Доска почета в РязаниВ Рязани планируют установить областную Доску почета
31 июля расширенное заседание правительства Рязанской области вынесло решение об учреждении в Рязани областной Доски почета. Информацию об этом предоставила пресс-служба правительства.
Читать дальше

20 лет без СССР в Рязани4 августа рязанский Центр детско-юношеского художественного творчества (ранее именуемый Детской картинной галереей), расположенный на улице Стройкова в доме 90, приглашает всех рязанцев, желающих увидеть на снимках «20 лет без СССР», посетить открытие одноименной фотовыставки.
Читать дальше

увольнение чиновников в Рязанской областиГосинспекция труда по Рязанской области подытожила результаты прошедшей рабочей недели. В период с 23 по 27 июля государственными инспекторами труда было проведено 14 официальных проверок на предмет соблюдения законов о труде РФ, о чем сообщила пресс-служба этого ведомства.
Читать дальше

кража трубы железного перехода в Рязанской областиНа одном из участков автодороги Москва – Астрахань Рязанской области банда местных барыг, не найдя чем бы еще поживиться, решила похитить трубу дорожного перехода.
Читать дальше

Польские студенты в РязаниС визитом в Рязань прибыла польская делегация, состоящая из двадцати студентов и нескольких преподавателей.
Читать дальше

Лучший почтальон 2012 года в Рязанской областиФилиал ФГУП «Почта России» в партнерстве с областным отделением Союза пенсионеров России и местной общественной профсоюзной организацией подготовили конкурс «Лучший почтальон 2012 года», который должен выделить и поощрить лучших профессионалов своего дела в данной области.
Читать дальше

Мобильные телефоны в бревне в колонии Рязанской областиНа днях (30 июля) в исправительную колонию номер 2 попытались доставить 7 мобильных телефонов, несколько зярядников и мобильных гарнитур необычным образом – в бревне.
Читать дальше

Итальянский асфальт в РязаниВ настоящее время одновременно на нескольких городских улицах производятся работы по ремонту дорог. Один из объектов таких ремонтных работ – на участке, пролегающем в районе Кассимовского шоссе и улицы Новоселов, – находится под контролем самого главы региона Олега Ковалева.
Читать дальше

Госавтоинспекция в РязаниУГИБДД по Рязанской области в ходе первого этапа так называемой операции «Автобус», проводимый с 9 июля по 22 июля, подвергла техосмотру 4302 автобуса. В ходе этой проверки были выявлены такие нарушения, как пропуск положенного срока техосмотра, отсутствие водительских прав и неудовлетворительное состояние автобусов.
Читать дальше

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого