В Рязани ищут очевидцев ДТП с двумя пострадавшими
Рязанская ГИБДД устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали два человека, сообщает издание «Новости Рязани» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.
Инцидент произошел в Рязани 08 июня, примерно, в 10:05 на регулируемом перекрестке улиц Свободы и Ленина, где столкнулись автомобили ВАЗ-21120 и Daewoo Nexia. Установлено, что водитель отечественного авто, житель Ряжска, в нарушении ПДД, при совершении поворота налево не уступил дорогу иномарке, которая двигалась прямо во встречном направлении. В результате произошло столкновение транспортных средств, после которого автомобиль «Дэу» выехал на тротуар и сбил пешехода.
В ДТП травмы получили водитель «Дэу» и пешеход, пострадавшие доставлялись в медучреждение.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, обращаться по адресу: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 10, каб. 208 или по телефонам 29-93-52, 29-95-88.
Поделись этой новостью с друзьями:
Читай последние комменарии!